Перейти к основному содержанию

Эко-проекты

Деревня Монд / Ваоло

Village Monde - Vaolo

Созданная Фондом Village Monde/Vaolo представляет собой совместную платформу для путешественников, ориентированных на воздействие, целью которой является создание всемирной библиотеки положительных впечатлений от путешествий, оцениваемых сообществом исследователей и партнеров в соответствии с ее критериями оценки. Уже в 71 стране, в 2023 году молодая компания запускает более 2500 мест размещения и предлагает более 6500 тематических впечатлений в формате 2 ночи + 1 мероприятие.

Profile picture for user Samuel

Samuel Maret

24 января 2023

С помощью своих знаний и накопленного опыта Vaolo стремится способствовать изменениям, предлагая новый способ путешествовать и открывать для себя наш мир, пронизанный этикой, справедливостью и социальной ответственностью.

Миссия — вдохновлять на перемены через путешествия и человеческие связи.

Видение — стать глобальным эталоном путешествий по неизведанным путям с локальным воздействием.

Решение — продвигайте совместную платформу для поддержки, объединения, продвижения и содействия росту сообщества путешественников, исследователей и местных участников с помощью уникальных, иммерсивных и адаптированных для человека условий проживания и опыта, предлагаемых на нашей платформе.

Summer yurt camp at Zorkul lake
Umar Saratov for Nomad's Land

Мечта объединяющая нас вместе

Village Monde способствует путешествию в сердце планеты, встреч, уважения и подлинности. Своими действиями и обязательствами организация способствует жизнеспособному общепланетарному сосуществованию, богатому нашими различиями, уважительному отношению к людям и экосистемам, в которых мы живем.

Guesthouse in Kyzyl-Suu village, garden
Nomad's Land

Действия, которые нас обязывают

В частности, Village Monde способствует росту устойчивого туризма в отдаленных районах как источник развития, суверенитета и гордости для сообществ, а также источник открытий, вдохновения и перемен для путешественников, стремящихся познакомиться с новыми людьми, испытать подлинность и поделиться опытом.

Партнерство с Nomad's Land

Nomad's Land и Village Monde сотрудничают с 2017 года для продвижения устойчивого туризма в Кыргызстане. Партнерство привело к тому, что Кыргызстан стал местом назначения веб-сайта Vaolo.com, на котором в 2023 году будут представлены 160 различных вариантов проживания в семье и туристических услуг в стране, предлагаемых местными семьями.

Back-country skiing yurt camp
Pierre Armand Dussex

Join us on Facebook!

And keep updated with our tour promotions, or follow us on